Расписание фитнеса, йоги
  • Mind body (пассивные направления)
  • Интенсивные направления
  • Танцевальные направления
  • Детские направления
  • Тренировки Kangoo Jumps по предварительной записи (099) 60 777 72 ; (073) 559 77 72
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
 8:00  bodyART      8:00  bodyART      8:00  bodyART    
    8:30  ЙОГА     8:30 ЙОГА        
                       
 9:00 bodyART(Здоровая спина)  09:00  Fitness Intensive (запись)  9:00 bodyART(Здоровая спина)  09:00  Fitness Intensive (запись)  9:00 bodyART(Здоровая спина) 09:00 ЛФК дети (7-13 лет)
     09:00  ЛФК для взрослых     09:00 ЛФК для взрослых       09:00  Fitness Intensive (запись)
 10:00 bodyART basic  10:00  СТРЕТЧИНГ  10:00 bodyART basic  10:00  СТРЕТЧИНГ  10:00 bodyART basic  10:00  СТРЕТЧИНГ
 10:00

 Kangoo Jumps

10:00 POWER FITNESS (tabata)   10:00
 Kangoo Jumps 10:00 POWER FITNESS (tabata)   10:00

 Kangoo Jumps

 10:00  ЛФК дети (4-6 лет)
   
   
10:00 SMART FITNESS  10:00 Тренировка мышц тазового дна (запись) 10:00 SMART FITNESS  10:00 Тренировка мышц тазового дна (запись) 10:00 SMART FITNESS 10:00 ЙОГА
   
11:00 ЛФК для взрослых     11:00 ЛФК для взрослых     
11:00 ZUMBA® Fitness
                       
 12:00  Функциональный тренинг  12:00  Kangoo Jumps  12:00  Функциональный тренинг  12:00  Kangoo Jumps   12:00  Функциональный тренинг 12:00 Тай-Бо
                     13:00   Kangoo Jumps
                     
 
13:00 bodyART Dynamic    
13:00 bodyART Dynamic
   
 13:00  bodyART Dynamic
13:00  POWER FITNESS       13:00  POWER FITNESS        13:00  POWER FITNESS 
14:00  ЙОГА     14:00  ЙОГА      14:00  ЙОГА
             

 

 
     
     
       
          
     17:00        17:00  
       

17:00
 Степ-аэробика  17:00  ЛФК дети (4-6 лет)  17:00  Степ-аэробика   17:00  ЛФК дети (4-6 лет)  17:00  Степ-аэробика     
 17:00  ЛФК дети (7-13 лет)      17:00  ЛФК дети (7-13 лет)  
   17:00  ЛФК дети (7-13 лет)    
    18:00      
 18:00  
       
18:00   Mind body  18:00  POWER FITNESS (tabata)   18:00  Mind body  18:00  POWER FITNESS (tabata)   18:00  Mind body    
 18:00  TRX 
 18:00  ЛФК дети (7-13 лет)  18:00  TRX 
 18:00  ЛФК дети (7-13 лет)  18:00  TRX 
   
 18:00  Kangoo Jumps      18:00  Kangoo Jumps  
   18:00
 Kangoo Jumps    
                       
    19:00 СТРЕТЧИНГ     19:00 СТРЕТЧИНГ        
 19:00  ЙОГА 90 минут 19:00 Тай-Бо  19:00
 ЙОГА 90 минут 19:00 Тай-Бо  19:00

 ЙОГА 90 минут

   
 19:00

 Pilates 

19:00

 Беговой клуб

(тренировка на улице)

 19:00

 Pilates 

19:00

 Беговой клуб

 (тренировка на улице)

 19:00

 Pilates 

   
19:00 SMART FITNESS  19:00  Kangoo Jumps  19:00 SMART FITNESS  19:00
 Kangoo Jumps 19:00 SMART FITNESS    
     20:00 ZUMBA® FITNESS      20:00  ZUMBA® FITNESS        
   

 20:00

 Kangoo Jumps      20:00  Kangoo Jumps        
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота