Расписание фитнеса, йоги
  • Mind body (пассивные направления)
  • Интенсивные направления
  • Танцевальные направления
  • Детские направления
  • Тренировки Kangoo Jumps по предварительной записи (099) 60 777 72 ; (073) 559 77 72
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
 8:00  bodyART basic(Якущенко А.)      8:00  bodyART basic(Якущенко А.)      8:00  bodyART basic(Якущенко А.)    
 8:00  Body Intensive (Рыдванская А.) 8:30  ЙОГА(Кутепов И.)  8:00  Body Intensive (Рыдванская А.) 8:30 ЙОГА(Кутепов И.)  8:00  Body Intensive (Рыдванская А.)    
                       
 9:00

bodyART(Здоровая спина)

(Якущенко А.)

 09:00  Pilates (Есикова О.)  9:00

bodyART(Здоровая спина)

(Якущенко А.)

 09:00  Pilates (Есикова О.)  9:00

bodyART(Здоровая спина)

(Якущенко А.)

   
 9:00

 Pilates малое оборудование

(Лактина Е.)

 09:00  Fitness Intensive(Шамарина М.)  9:00  

Pilates малое оборудование

(Лактина Е.)

 09:00  Fitness Intensive (Шамарина М.)  9:00  

Pilates малое оборудование

(Лактина Е.)

   
     10:00  СТРЕТЧИНГ(Шестакова А.)      10:00  СТРЕТЧИНГ(Шестакова А.)        
 

 

 10:00 TRX (Есикова О.)  
   10:00 TRX (Есикова О.)
 

 

   
 
 
 10:00  ЛФК дети (7-13 лет)
10:00 Flex Power fusion (Лактина Е.) 11:00

Тренировка мышц тазового дна

(Шамарина М.) 

10:00 Flex Power fusion (Лактина Е.) 11:00

Тренировка мышц тазового дна

(Шамарина М.) 

10:00 Flex Power fusion (Лактина Е.)
10:00 ЙОГА(Кутепов И.)
10:00 bodyART flow (Якущенко А.) 11:00   10:00 bodyART flow(Якущенко А.)  11:00   10:00   bodyART flow(Якущенко А.)
11:00  

ZUMBA® FITNESS

(Сачек Н.)

11:00   11:00

Лечебная физкультура

(Коваленко М.)

11:00    11:00  

Лечебная физкультура

(Коваленко М.)

11:00    11:00

 Суставно-мышечная гимнастика

(Коваленко М.)

 12:00

 Pilates Есикова О.

 
  12:00

Pilates Есикова О.

     12:00

 

Pilates Есикова О.

 

12:00

Лечебная физкультура

(Коваленко М.)

                        
                     13:00
 
13:00  Total body (Есикова Ольга)    
13:00 Total body (Есикова Ольга)    
13:00 
Total body (Есикова Ольга)
14:00  ЙОГА(Кутепов И.)     14:00  ЙОГА(Кутепов И.)      14:00  ЙОГА (Кутепов И.)
             

 

 
   13:00  СТРЕТЧИНГ(Шестакова А.)
     
       
          
16:00    16:00

Cуставно-мышечная гимнастика

(Коваленко М.)

16:00    16:00

 Cуставно-мышечная гимнастика

(Коваленко М.)

16:00       
                       
                       
    17:00 ЛФК дети (4-8 лет)     17:00   ЛФК дети (4-8 лет)        

17:00
 Step aerobic  (Лактина Е.) 17:00
      17:00 
 
 17:00  Step aerobic  (Лактина Е.)    
 17:00  Body Intensive (Рыдванская А.) 17:30

 Cуставно-мышечная гимнастика

(Коваленко М.)

 17:00  Body Intensive (Рыдванская А.)
 17:30

 Cуставно-мышечная гимнастика

(Коваленко М.)

 17:00 Body Intensive (Рыдванская А.)    
     18:00

 POWER FITNESS (tabata) 

(Гавриш Д.)

     18:00

 POWER FITNESS (tabata) 

(Гавриш Д.)

       
 18:00  TRX (Воротинская В.)
 
 
 18:00  TRX (Воротинская В.)
   
 18:00  TRX (Воротинская В.)
   
 18:00 Pilates&Stretching (Есикова О.) 18:00  ЛФК дети (7-13 лет)  18:00 Pilates&Stretching (Есикова О.)
 18:00  ЛФК дети (7-13 лет)  18:00 Pilates&Stretching (Есикова О.)
   
    19:00

СТРЕТЧИНГ

(Шестакова А.)

    19:00

СТРЕТЧИНГ

(Шестакова А.)

       
 19:00  ЙОГА (Кутепов И.)      19:00
 ЙОГА (Кутепов И.)     19:00

 ЙОГА (Кутепов И.)

   
 19:00

 Pilates(Ковалева Н.)

19:00

 Беговой клуб

(тренировка на улице)

(Олейник А.)

 19:00

 Pilates (Ковалева Н.)

19:00

 Беговой клуб

 (тренировка на улице)

(Олейник А.)

19:00

 Pilates (Ковалева Н.)

   
19:00 Functional Fit (Есикова О.) 19:00    19:00 Functional Fit (Есикова О.) 19:00
  19:00 Functional Fit (Есикова О.)    
    19:00

ZUMBA® FITNESS

(Сачек Н.)

    19:00

 ZUMBA® FITNESS

(Сачек Н.)

       
   

 

                 
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота